Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Patch Panel Aisens KGCB0/ 24 Puertos/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 100 × 60 cm |
Funda Rígida Trust Gaming GXT 1251 XL para Nintendo Switch 2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 140 × 45 cm |
Disco Duro Synology Enterprise HAT5300 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 40 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3320 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 281MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 16TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,672 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,651 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 30 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3300 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,618 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3300 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 185 × 90 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk Surveillance 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 30 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk Surveillance 1TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 135 × 45 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 130 × 70 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2220D/ 19″/ Altura 20U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1006 × 580 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2216D/ 19″/ Altura 16U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 19,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 570 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2212D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 570 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2209D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 530 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2207D/ 19″/ Altura 7U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 480 × 120 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2112D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 655 × 590 × 220 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2109D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 17,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 480 × 225 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2106D/ 19″/ Altura 6U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 490 × 150 cm |





























