Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Televisor Xiaomi TV A 50 2025 50″/ Ultra HD 4K/ SmartTV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1250 × 135 × 765 cm |
Patch Panel Aisens KGCB0/ 24 Puertos/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 100 × 60 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Televisor Samsung LED Crystal UHD TU50U8005FU 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1220 × 120 × 735 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2220D/ 19″/ Altura 20U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1006 × 580 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2216D/ 19″/ Altura 16U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 19,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 570 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2212D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 570 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2209D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 530 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2207D/ 19″/ Altura 7U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 480 × 120 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2112D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 655 × 590 × 220 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2109D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 17,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 480 × 225 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2106D/ 19″/ Altura 6U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 490 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2012D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 600 × 550 × 110 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2009D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 420 × 90 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2007D/ 19″/ Altura 7U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 410 × 80 cm |
Patch Panel Phasak PU 2971/ 24 Puertos/ Cat.6A/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,717 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 150 × 61 cm |
Patch Panel Phasak PU 2421/ 24 Puertos/ Cat.6A/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,692 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 60 × 50 cm |
Panel Guía Cables con Tapa para Rack 19″ Phasak PA 5095/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 86 × 53 cm |
Patch Panel Phasak PA 3424/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U/ Gestión de Cable/ Conectores RJ45 UTP No Incluidos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,649 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 105 × 50 cm |
Panel Frontal Ciego Phasak PHO 5004/ Altura 4U/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,951 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 185 × 22 cm |

































