Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Patch Panel Aisens KGCB0/ 24 Puertos/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 100 × 60 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2220D/ 19″/ Altura 20U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1006 × 580 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2216D/ 19″/ Altura 16U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 19,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 570 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2212D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 570 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2209D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 530 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2207D/ 19″/ Altura 7U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 480 × 120 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2112D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 655 × 590 × 220 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2109D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 17,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 480 × 225 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2106D/ 19″/ Altura 6U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 490 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2012D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 600 × 550 × 110 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2009D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 420 × 90 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2007D/ 19″/ Altura 7U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 410 × 80 cm |
Patch Panel Phasak PU 2971/ 24 Puertos/ Cat.6A/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,717 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 150 × 61 cm |
Patch Panel Phasak PU 2421/ 24 Puertos/ Cat.6A/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,692 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 60 × 50 cm |
Panel Guía Cables con Tapa para Rack 19″ Phasak PA 5095/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 86 × 53 cm |





































