Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Patch Panel Aisens KGCB0/ 24 Puertos/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 100 × 60 cm |
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X31 6GB/ 128GB/ 6.56″/ Negro y Naranja
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 110 × 65 cm |
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X16 6GB/ 128GB/ 6.56″/ Duna de Arena
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 105 × 75 cm |
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X16 6GB/ 128GB/ 6.56″/ Sombra del Páramo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,615 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 60 cm |
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X13 6GB/ 64GB/ 6.52″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,615 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 60 cm |
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor 27 Pro 12GB/ 256GB/ 6.78″/ 5G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,842 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 110 × 75 cm |
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor 22 8GB/ 128GB/ 6.58″/ Negro y Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,72 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 100 × 65 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
Smartphone Rugerizado Samsung Galaxy Xcover 6 Pro Enterprise Edition 6GB/ 128GB/ 6.6″/ 5G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 90 × 180 cm |
Smartphone Rugerizado Samsung Galaxy Xcover 7 Enterprise Edition 6GB/ 128GB/ 6.6″/ 5G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,373 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 30 cm |
Smartphone Rugerizado Samsung Galaxy Xcover 7 Enterprise Edition 6GB/ 128GB/ 6.6″/ 5G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,363 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 92 × 34 cm |
Smartphone Rugerizado RugOne Xever 7 Pro by Ulefone 12GB/ 512GB/ 6.7″/ 5G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 210 × 55 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2220D/ 19″/ Altura 20U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1006 × 580 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2216D/ 19″/ Altura 16U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 19,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 570 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2212D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 570 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2209D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 530 × 150 cm |








































































