Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Maletín Trust Bologna para Portátiles hasta 14″ 26208/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 375 × 290 × 20 cm |
Maletín Trust Bologna para Portátiles hasta 14″ 26207/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 290 × 30 cm |
Maletín Trust Primo para Portátiles hasta 16″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 330 × 50 cm |
Funda Trust Lisboa para Portátiles hasta 13.3″/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 250 × 30 cm |
Funda Trust Primo Soft Sleeve para Portátiles/ Tablets hasta 11.6″/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 230 × 30 cm |
Funda Trust Primo Soft Sleeve para Portátiles hasta 13.3″/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 280 × 35 cm |
Funda Trust Primo para Portátiles hasta 15.6″/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 290 × 20 cm |
Soporte VESA 200×200 TooQ VMA0200-B/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 225 × 30 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7866TN-B para TV de 37-80″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 645 × 160 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7846TN-B para TV de 32-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 155 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7843TN-B para TV de 32-55″/ hasta 35kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 255 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP75100TN-B para TV de 60-100″/ hasta 80kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1180 × 95 × 610 cm |
Soporte de Pared Orientable/ Inclinable TooQ LP6070TN-B para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 705 × 270 × 65 cm |
Soporte de Pared Orientable / Inclinable TooQ LP6055TN-B para TV de 23-55″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 272 × 257 × 86 cm |
Soporte de Pared Inclinable TooQ LP4391T-B para TV de 43-90″/ hasta 70kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 130 × 90 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP4390F-B para TV de 43-90″/ hasta 70kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 90 × 90 cm |
Soporte de Pared Orientable / Inclinable TooQ LP4380XL-B para TV de 43-80″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 942 × 70 cm |
Soporte de Pared Inclinable TooQ LP4270T-B para TV de 37-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 660 × 115 × 60 cm |
Soporte de Pared Fijo / Inclinable TooQ LP4255T-B para TV de 32-55″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 115 × 55 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP41130F-B para TV de 60-100″/ hasta 130kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 420 × 1110 × 50 cm |





























































































