Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Splitter HDMI 8 en 1 Vention AKQB0-EU/ 8xHDMI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 110 × 55 cm |
KVM Switch Nanocable 10.12.0001/ PC – CPU: 2 VGA + 2 USB + 4 JACK 3.5 / CONSOLA: 2 USB + VGA + 2 JACK 2.5/ 1.4m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 60 cm |
Antivirus Kaspersky Small Office Security 7/ 5 Dispositivos + 1 Servidor/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 40 cm |
Antivirus Kaspersky Standard/ 3 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 140 × 21 cm |
Antivirus Kaspersky Standard/ 1 Dispositivo/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 140 × 22 cm |
Antivirus Kaspersky Premium/ 5 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 192 × 135 × 20 cm |
Antivirus Kaspersky Premium/ 10 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 135 × 20 cm |
Antivirus Kaspersky Plus/ 5 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 193 × 137 × 20 cm |
Antivirus Kaspersky Plus/ 3 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 135 × 20 cm |
Kaspersky VPN Secure Connection/ 3 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 10 cm |
Antivirus Kaspersky Standard/ 5 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 135 × 15 cm |
Antivirus Kaspersky Standard/ 10 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 135 × 20 cm |
Antivirus Kaspersky Plus/ 1 Dispositivo/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 135 × 20 cm |
Antivirus Kaspersky Plus/ 10 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 140 × 25 cm |
Kaspersky Standard Mobile para Android/ 3 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,073 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 15 × 190 cm |
Conmutador KVM HDMI Aisens A111-0400/ 2PC con 1 sólo teclado y ratón
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 125 × 115 cm |
Conmutador KVM SVGA Aisens A111-0064/ 2PC con 1 sólo teclado y ratón
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 85 × 100 cm |
Antivirus Kaspersky Small Office Security 7/ 10 Dispositivos + 1 Servidor/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 192 × 136 × 35 cm |
Switch HDMI 3 en 1 Fonestar FO-513/ 3xHDMI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 130 × 22 cm |






























