Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Pared TooQ LPHA7090 para Pantallas Interactivas de 70-90″/ hasta 55kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 29,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 150 × 780 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-850SP/ 850W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-750SP/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-650SP/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,725 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 190 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQEP-500SSE-O OEM/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 165 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQEP-500SSE/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 165 × 100 cm |
Fuente de Alimentación SFX TooQ TQEP-500S-SFX/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,765 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 200 × 80 cm |
Fuente de Alimentación Tooq TQAPOLO-750SP/ 750W/ Ventilador 14cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,885 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 170 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-600SP/ 600W/ Ventilador 14cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,582 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 172 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-550SP/ 550W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,406 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 165 × 105 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-500SP/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 160 × 100 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU9/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 200 × 150 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU6/ 2x 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,432 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 232 × 195 × 157 cm |
Ventilador con Disipador Doble Mars Gaming MCPU-XU6/ 2x 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,445 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 195 × 155 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X5/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 100 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X5/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 100 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X4/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 195 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X4/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,675 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 190 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26PRO/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,187 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 180 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26PRO/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,199 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 160 cm |



























































































