Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X31 6GB/ 128GB/ 6.56″/ Negro y Naranja
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 110 × 65 cm |
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X16 6GB/ 128GB/ 6.56″/ Duna de Arena
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 105 × 75 cm |
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X16 6GB/ 128GB/ 6.56″/ Sombra del Páramo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,615 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 60 cm |
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X13 6GB/ 64GB/ 6.52″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,615 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 60 cm |
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor 27 Pro 12GB/ 256GB/ 6.78″/ 5G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,842 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 110 × 75 cm |
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor 22 8GB/ 128GB/ 6.58″/ Negro y Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,72 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 100 × 65 cm |
Lector de Tarjetas Inteligentes Trust Primo 26253/ USB Tipo-C/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 130 × 30 cm |
Lector de DNI Trust Primo 26061/ USB Tipo-C/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 147 × 130 × 34 cm |
Lector de DNI, Tarjetas Inteligentes, SD y MicroSD TooQ TQR-3012B/ USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 20 cm |
Lector de DNI TooQ TQR-211B/ USB Tipo-C/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 122 × 40 cm |
Lector de DNI TooQ TQR-210B/ USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 120 × 40 cm |
Smartphone Rugerizado Samsung Galaxy Xcover 6 Pro Enterprise Edition 6GB/ 128GB/ 6.6″/ 5G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 90 × 180 cm |
Smartphone Rugerizado Samsung Galaxy Xcover 7 Enterprise Edition 6GB/ 128GB/ 6.6″/ 5G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,373 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 30 cm |
Smartphone Rugerizado Samsung Galaxy Xcover 7 Enterprise Edition 6GB/ 128GB/ 6.6″/ 5G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,363 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 92 × 34 cm |
Smartphone Rugerizado RugOne Xever 7 Pro by Ulefone 12GB/ 512GB/ 6.7″/ 5G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 210 × 55 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |



















































































