Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Pared Xiaomi 45W Turbo Charger/ 1xUSB/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 50 × 40 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 45W Nano Turbo Charging Power Adapter/ 2xUSB Tipo-C/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 55 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FEVH0-EU/ 1xUSB Tipo-C + Cable Lightning/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 100 × 39 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FCFB0-EU/ 2xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 105 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FCDH0-EU/ 2xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,139 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FEFB0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,134 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 70 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FCDH0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,103 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 103 × 43 cm |
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje Vention FCBH0/ 2xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,174 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 199 × 103 × 45 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S100 Cat.5e/ 1m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 5 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S075 Cat.5e/ 75cm/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKJBF Cat.8/ Gaming/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 28 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABF Cat.8/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABD Cat.8/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDBD Cat.7/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABF Cat.7/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBRBF Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 145 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBOWF Cat.6A/ 1m/ Cabeza Rotatoria 360º/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBOBF Cat.6A/ 1m/ Cabeza Rotatoria 360º/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBJBD Cat.6/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBIBF Cat.6A/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |











































































