Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Pared TooQ LPHA7090 para Pantallas Interactivas de 70-90″/ hasta 55kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 29,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 150 × 780 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN90PD-C/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN90PD/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 170 × 100 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN65PD-C USB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 155 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN65PD USB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 45 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C USB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN45PD USB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 155 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C USB Tipo-C/ 100W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 198 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-90BS02M/ 1xUSB/ 90W/ Manual/ 12 Conectores/ Voltaje 15-24V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 220 × 50 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-90BS02AT/ 90W/ 2xUSB/ Automático/ 12 Conectores/ Voltaje 12-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 220 × 60 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-100BS01M/ 1xUSB/ 100W/ Manual/ 12 Conectores/ Voltaje 12-24V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,499 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 220 × 50 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU9/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 200 × 150 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU6/ 2x 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,432 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 232 × 195 × 157 cm |
Ventilador con Disipador Doble Mars Gaming MCPU-XU6/ 2x 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,445 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 195 × 155 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X5/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 100 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X5/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 100 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X4/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 195 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X4/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,675 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 190 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26PRO/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,187 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 180 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26PRO/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,199 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 160 cm |



















































































