Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Coche Xiaomi Mi Car Charger/ 2xUSB/ 2A/ 3A
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 60 × 39 cm |
Cargador de Coche Xiaomi 67W USB-A Tipo-C/ 1xUSB-A/ 1xUSB Tipo-C/ 67W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 80 × 45 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 22.5W Power Adapter Type-A/ 1xUSB-A/ 22.5W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 85 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Xiaomi Mi 65W Fast Charger 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB A/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,257 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 97 × 42 cm |
Cargador de Pared Xiaomi Mi 20W Charger (Type-C)/ 1xUSB Tipo-C/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 60 × 30 cm |
Cargador de Pared Xiaomi Mi 20W Charger (Type-C)/ 1xUSB Tipo-C/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 65 × 30 cm |
Cargador de Pared Xiaomi Charging Combo USB Type-A/ 1xUSB/ 33W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Xiaomi 90W HyperCharge Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 90W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 40 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 67W HyperCharge (Type-A)/ 1xUSB/ 67W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 52 × 35 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 67W HyperCharge Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 67W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Xiaomi 33W Nano Power Adapter 1xUSB Tipo-C/ 33W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,073 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 55 × 45 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 100W Charging Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,194 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 90 × 35 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 120W HyperCharge Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 120W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 35 × 120 cm |
Cargador de Pared Vivo FlashCharger 90W/ 1xUSB/ 90W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 90 × 30 cm |
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje Verbatim GNC-35/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 35W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,164 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 112 × 111 × 47 cm |
Cargador de Pared GaN Verbatim Essentials/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 80 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FEXH0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 70W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,204 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FEWH0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FETH0-EU/ 3xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 50 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FEQW0-EU-01/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 30W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 75 × 35 cm |































































