Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Televisor Xiaomi QLED TV A Pro 55 2026 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1380 × 130 × 830 cm |
Televisor Xiaomi TV A 50 2025 50″/ Ultra HD 4K/ SmartTV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1250 × 135 × 765 cm |
Televisor Xiaomi TV A 43 2025 43″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 107 × 130 × 650 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Xiaomi BHR4421GL/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 18W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 52 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B200/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,071 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B100/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B150/ USB Macho – USB Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B150/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 1.5m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 145 × 5 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B100/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 1m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B050/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 50cm/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI Vention VAA-B06-B300/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 180 × 30 cm |
Cable Alargador HDMI Vention VAA-B06-B100/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI Vention VAA-B06-B200/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 185 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention TACHH/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 2m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 95 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention TACHF/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 20 cm |
Cable USB Lightning Vention LANWF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LANSF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 90 × 80 cm |
Cable USB Lightning Vention LANBF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LAMWH/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LAMWF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 20 cm |

























































