Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB Xiaomi 6A Type-A to Type-C/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 60 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B500/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,184 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 190 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B200/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B150/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B100/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention VAS-A14-B150/ Mini USB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Vention VAS-A14-B100/ Mini USB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Vention VAS-A12-B100/ MicroUSB Macho – USB Macho/ Hasta 10W/ 5Gbps/ 1m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 95 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Vention VAS-A12-B050/ MicroUSB Macho – USB Macho/ 10W/ 5Gbps/ 50cm/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 90 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Vention VAS-A12-B025/ MicroUSB Macho – USB Macho/ 10W/ 5Gbps/ 25cm/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S200 Cat.5e/ 2m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 206 × 147 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S150 Cat.5e/ 1.5m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRCBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention TAWPF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 85 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKKBH Cat.8/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKKBG Cat.8/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 180 × 18 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABH Cat.8/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 175 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABG Cat.8/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDHH Cat.7/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDBH Cat7/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 10 cm |

















































