Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alimentación Vention CEYBG/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 90 × 15 cm |
Cable Alimentación Vention CEYBD/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Cable Alimentación Vention CEXWF/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Cable Alimentación Vention CEXBF/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 10 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Adaptador Aisens A129-0150 para 2x discos duros de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 30 cm |
Adaptador Aisens A129-0149 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Cable Alimentación Vention CEYBF/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 95 × 20 cm |
Cargador de CA/CC Fonestar AD-520F/ 10W/ 8 Conectores/ Voltaje 5V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 50 × 120 cm |
Cargador de CA/CC Fonestar AD-1220F/ 24W/ Voltaje 12V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 60 × 130 cm |
Adaptador Nanocable 10.99.0001 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 60 × 20 cm |
Adaptador Nanocable 10.99.0102 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 160 × 35 cm |
Adaptador Aisens A129-0151 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,093 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
























