Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Convertidor de Audio Vention BDFB0-EU/ Entrada Toslink y RCA/ Salida 2x RCA
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 40 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R06-B300/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 20 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R01-B200/ Jack 3.5 Hembra – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 135 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R06-B200/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R01-B100/ Jack 3.5 Hembra – 2x RCA Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B300-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B200-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B150-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable de Teléfono RJ11 6P4C Vention IQBWI/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKKBI Cat.8/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,127 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable Alargador de Red RJ45 UTP Vention ICBBI Cat.7/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABI Cat.7/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,102 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBRBI Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBJBI Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 120 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBIBI Cat.6A/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 140 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBELI Cat.6/ 3m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEHI Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBI Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 144 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABI Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBI Cat.5e/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |























































