Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Convertidor de Audio Vention BDFB0-EU/ Entrada Toslink y RCA/ Salida 2x RCA
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 40 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B200/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,071 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B100/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B150/ USB Macho – USB Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B150/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 1.5m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 145 × 5 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B100/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 1m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B050/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 50cm/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R06-B300/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 20 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R01-B200/ Jack 3.5 Hembra – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 135 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R06-B200/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R01-B100/ Jack 3.5 Hembra – 2x RCA Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B300-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B200-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B150-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI Vention VAA-B06-B300/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 180 × 30 cm |
Cable Alargador HDMI Vention VAA-B06-B100/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI Vention VAA-B06-B200/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 185 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBJ/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 160 × 40 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBI/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 185 × 30 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBH/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 20 cm |

















































