Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador USB – Bluetooth Vention NALB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 25 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDUB0/ 650Mbps/ Incluye Drivers
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDTB0/ 650Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDSB0/ 433Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 95 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDRB0/ 150Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB – RJ45 Vention CEZHB/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 20 cm |
Adaptador USB/USB Tipo-C – RJ45 Vention CFQHB/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention CDSW0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 90 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention CDSB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 90 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention NAHB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Trust Myna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 10 cm |
Switch Gestionable TP-Link Omada TL-SG3428X 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,771 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 252 × 80 cm |
Switch TP-Link Omada Smart Gigabit TL-SG2428P 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 528 × 336 × 100 cm |
Switch TP-Link Omada TL-SG2218 18 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,575 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 250 × 80 cm |
Switch TP-Link Smart Gigabit TL-SG2210P 10 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 245 × 75 cm |
Switch Gestionable TP-Link Omada TL-SG2008P 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 240 × 70 cm |
Switch Gestionable TP-Link Gigabit TL-SG1428PE 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE+/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 340 × 100 cm |
Switch TP-Link TL-SG1210MP 10 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ PoE+
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 240 × 70 cm |
Switch TP-Link TL-SG108S 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 94 × 132 cm |
Switch TP-Link TL-SG108-M2 8 Puertos/ RJ-45/ 2.5Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,294 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 240 × 70 cm |





































































