Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S100 Cat.5e/ 1m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 5 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S075 Cat.5e/ 75cm/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKJBF Cat.8/ Gaming/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 28 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABF Cat.8/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABD Cat.8/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDBD Cat.7/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABF Cat.7/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBRBF Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 145 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBOWF Cat.6A/ 1m/ Cabeza Rotatoria 360º/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBOBF Cat.6A/ 1m/ Cabeza Rotatoria 360º/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBJBD Cat.6/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBIBF Cat.6A/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IBHYF Cat.6a/ 1m/ Naranja
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEYF Cat.6/ 1m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEVF Cat.6/ 1m/ Morado
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEPF Cat.6/ 1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEOF Cat.6/ 1m/ Naranja
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBELF Cat.6/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 207 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBELD Cat.6/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 208 × 140 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEHF Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 20 cm |




















































