Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alimentación Forma 8 Vention ZCLBAC/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 1.8m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 15 cm |
Cable de Alimentación Vention ZCKBAC/ IEC C5 Hembra – CEE7 Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 30 cm |
Cable de Alimentación Vention ZCJBAC/ IEC C13 Hembra – CEE7 Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,195 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 180 × 40 cm |
Cable SATA Vention KDDSD/ SATA Hembra – SATA Hembra/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 85 × 10 cm |
Cable SATA Vention KDDRD/ SATA Hembra – SATA Hembra/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention NALB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 25 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDUB0/ 650Mbps/ Incluye Drivers
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDTB0/ 650Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDSB0/ 433Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 95 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDRB0/ 150Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB – RJ45 Vention CEZHB/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 20 cm |
Adaptador USB/USB Tipo-C – RJ45 Vention CFQHB/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention CDSW0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 90 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention CDSB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 90 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention NAHB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 20 cm |
Funda Rígida Trust Gaming GXT 1251 XL para Nintendo Switch 2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 140 × 45 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Trust Myna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 10 cm |
Adaptador USB – WiFi TP-Link Archer T2U Plus/ 600Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 45 cm |
Adaptador USB – WiFi TP-Link Archer TX20U Plus/ 1800Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,243 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 45 cm |
Adaptador USB – WiFi TP-Link Archer TX1800U Nano/ 1800Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 30 cm |


































































