Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador USB – Bluetooth Vention NALB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 25 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDUB0/ 650Mbps/ Incluye Drivers
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDTB0/ 650Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDSB0/ 433Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 95 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDRB0/ 150Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB – RJ45 Vention CEZHB/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 20 cm |
Adaptador USB/USB Tipo-C – RJ45 Vention CFQHB/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention CDSW0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 90 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention CDSB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 90 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention NAHB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Trust Myna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 10 cm |
Router Inalámbrico TP-Link TL-WR850N 300Mbps/ 2.4GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11n/g/b
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 180 × 85 cm |
Router Inalámbrico TP-Link TL-WR841N V14 300Mbps/ 2.4GHz/ 2 Antenas 5dBi/ WiFi 802.11n/g/b
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 85 × 200 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link TL-MR6400 300Mbps/ 2.4GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,622 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 225 × 70 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link TL-MR100 300Mbps/ 2.4GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 160 × 65 cm |
Router VPN TP-Link Omada TL-ER7206/ 5 Puertos Multi-WAN
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 250 × 65 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link M7010 300Mbps/ 2.4GHz/ 1 Antena/ WiFi 802.11b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 50 cm |
Router Inalámbrico TP-Link EX220/ WiFi 6/ 1800 Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 240 × 75 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link Archer MR500 1200Mbps 2.4GHz 5GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11a/n/ac – b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 230 × 70 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link Archer MR400 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a/b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 230 × 70 cm |








































































