Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,714 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 70 × 70 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 75 × 75 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,714 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 80 × 80 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Bluetooth Speaker/ 6W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 80 × 80 cm |
Patch Panel Aisens KGCB0/ 24 Puertos/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 100 × 60 cm |
Micrófono Inalámbrico con Clip Vention Lavalier NCDB0/ USB Tipo-C/ Lightning/ Incluye Receptor/ 2 unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,221 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 35 cm |
Micrófono Inalámbrico con Clip Vention NCAB0/ USB Tipo-C/ Incluye Receptor/ 2 unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 45 cm |
Receptor de Audio Inalámbrico Vention NAJB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,107 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 153 × 100 × 22 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention NALB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 25 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDUB0/ 650Mbps/ Incluye Drivers
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDTB0/ 650Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDSB0/ 433Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 95 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDRB0/ 150Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB – RJ45 Vention CEZHB/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 20 cm |
Adaptador USB/USB Tipo-C – RJ45 Vention CFQHB/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention CDSW0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 90 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention CDSB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 90 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention NAHB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 20 cm |
Altavoces Trust Polo 2.0/ 8W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 85 cm |
Altavoces Trust Ador 2.0 Set/ 12W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 90 cm |








































































