Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alimentación Aisens A132-0168/ CEE(7-7) Macho – C13 Hembra/ Hasta 1500W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,302 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 30 cm |
Cable Alimentación Aisens A132-0167/ CEE(7-7) Macho – C13 Hembra/ Hasta 1500W/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 30 cm |
Cable Alimentación Aisens A131-0353/ SATA Macho – 2x SATA Hembra/ Hasta 54W/ 20cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 110 × 5 cm |
Cable Alimentación para Microprocesador Aisens A131-0166/ Molex 4+4 PIN Macho – Molex 4 PIN Hembra/ Hasta 54W/ 15cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 115 × 50 cm |
Cable Alimentación Tarjeta Gráfica Aisens A131-0165/ 2x Molex Macho – Molex 6+2 PIN Macho/ Hasta 54W/ 20cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Cable Alimentación SATA Aisens A131-0163/ Molex 4 PIN Macho – SATA Hembra/ Hasta 54W/ 16cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 10 cm |
Cable Duplicador de Alimentación Aisens A131-0161/ Molex 4 PIN Macho – 2x SATA Hembra/ Hasta 54W/ 20cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 15 cm |
Cable Alimentación SATA Aisens A131-0158/ Molex 4 PIN Macho – SATA Hembra/ Hasta 54W/ 16cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 10 cm |
Cable SATA III Aisens A130-0157/ SATA Hembra – SATA Hembra/ Hasta 0.1W/ 768Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 40 × 10 cm |
Cable SATA Aisens A130-0155/ SATA Hembra – SATA Hembra/ Hasta 0.1W/ 768Mbps/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 120 × 15 cm |
Cable Serie NULL Modem Aisens A112-0067/ DB9 Hembra – DB9 Hembra/ Hasta 0.15W/ 1.6Mbps/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 30 cm |
Cable Serie RS232 Aisens A112-0066/ DB9 Hembra – DB9 Hembra/ Hasta 0.15W/ 1.6Mbps/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 40 cm |
Cable Serie RS232 Aisens A112-0065/ DB9 Macho – DB9 Hembra/ Hasta 0.15W/ 1.6Mbps/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 30 cm |
Adaptador Alimentación Aisens A132-0467/ C14 Macho – CEE7 Hembra/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 50 cm |
Cable de Alimentación Vention ZCJBAC/ IEC C13 Hembra – CEE7 Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,195 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 180 × 40 cm |
Cable SATA Vention KDDSD/ SATA Hembra – SATA Hembra/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 85 × 10 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Nanocable 10.22.0402-L200/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 165 × 20 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Nanocable 10.22.0402/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 10 cm |
Cable SATA III Nanocable 10.18.1001-BK/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 15 cm |
Cable Alimentación Vention KDBBB/ SATA Macho – 2x SATA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Procesador AMD Ryzen 9 9950X3D 4.3GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |



















































