Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0409/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 125 × 95 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0916/ USB Macho – USB Hembra/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,612 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 80 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0014/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 3m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B300/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 3m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B200/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 2m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 145 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBG/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention CBHBJ/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 30 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BL/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 15 cm |
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4500/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0903-BK/ USB Macho – / USB Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,0141 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 15 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B500/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 140 × 30 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B300/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 170 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.1 Tipo-C Vention TABHF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ Hasta 60W/ 5Gbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Nanocable 10.01.0311/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |
Cable Alargador USB 3.2 Aisens A107-0636/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 190 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBJ/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBCBI/ USB Macho – USB Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0901-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 160 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0901/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 15 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0211/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 80 cm |
























































