Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Organizador de Cables Aisens A151-0604/ 2m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,131 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 50 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores TooQ DB1533TNR-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,736 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 190 × 90 cm |
Crimpadora Phasak TD 019 para RJ11/ RJ12/ RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,565 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 125 × 35 cm |
Crimpadora Phasak TD 018 para RJ11/ RJ12/ RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 120 × 45 cm |
Organizador de Cables en Espiral Nanocable 10.36.0002-BK/ 2m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,163 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 270 × 60 cm |
Soporte de Sobremesa para Monitor,TV y MiniPC Aisens DT32TSR-165/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 250 × 100 cm |
Soporte de Mesa para Monitor TooQ DB5032TNR-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 150 × 110 cm |
Crimpadora Metálica de Carraca Nanocable 10.31.0102 para RJ10-RJ11-RJ12-RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,554 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 120 × 30 cm |
Soporte de Pared para 2 Monitores o TV Aisens WT32TSR-225/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,102 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,4 × 240 × 100 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor Aisens DT24TSR-371/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 2.5kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 230 × 50 cm |
Soporte para Monitor TooQ TQMR111/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 290 × 50 cm |
Soporte de Mesa para Monitor TooQ DB1532TNR-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 385 × 140 × 85 cm |
Soporte de Mesa para Monitor o TV Aisens DT32TSR-227/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 175 × 80 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Aisens DT32TSR-039/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 220 × 140 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores Mars Gaming MARM-PRO2/ Giratorio/ Inclinable/ Rotatorio/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 140 × 220 cm |
Insertadora Tipo Krone Aisens A142-0315
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 55 × 45 cm |





























































